Тендер на оказание услуг по аренде конференц-зала, питанию и проживанию участников Базового курса Школы прав человека

15 марта 2023 г. События

Молодежная информационная служба Казахстана объявляет тендер на оказание услуг по аренде конференц-зала, питанию и проживанию в Алматы. Заявки принимаются до 29 марта 2023 года.


Требования к услугам:


  • Количество участников: 24 человек.

  • Количество дней: 6 дней 

  • Конференц-зал: требуется зал с ковровым покрытием и естественной вентиляцией, способный вместить до 50 человек. Необходимо наличие проектора, флипчартовой доски и микрофонов для проведения презентаций и обсуждений. Также требуется наличие аудио- и видеооборудования для проведения презентаций и использования мультимедийных средств обучения.

  • Интернет-соединение: необходимо обеспечить стабильное высокоскоростное интернет-подключение в конференц-зале для участников.

  • Питание: мы ожидаем предоставление полного питания для всех участников, включая завтраки, обеды, кофе-брейки и ужины. Пожалуйста, предложите варианты меню, включая горячие и холодные напитки, закуски и сладости, учитывая вегетарианские блюда. 

  • Размещение: предложите варианты комфортабельного проживания для всех участников на протяжении периода проведения мероприятия. Укажите стоимость проживания за одну ночь и доступные удобства, такие как Wi-Fi, завтрак, фитнес-центр и прочее.


К письму, пожалуйста, приложите: 

  • Предварительную стоимость работы, включая аренду конференц-зала, питание и проживание для всех участников. Укажите, если у вас имеются специальные предложения или скидки для групповых заказов.

  • Информацию об организации, включая форму собственности и дату регистрации. Предоставьте нам вашу компании профиль или краткое описание вашей деятельности.


Молодежная информационная служба Казахстана выберет несколько наиболее подходящих под критерии конкурса кандидатов и проведет с ними собеседования, после чего определит партнера для проведения исследования и сообщит результаты конкурса не позднее 15 апреля 2023 года.


По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте misk.info@gmail.com


Следите за нами в интернете