Ежегодная премия МИСК «Человек и инициатива года»

10 ноября 2020 г. Проекты, Участие, Молодежь

Молодежная информационная служба Казахстана запускает ежегодную премию «Человек и инициатива года», нацеленную на поддержку активистов и их проектов. Мы хотим рассказать о молодых казахстанцах, меняющих нашу общую действительность делом и словом уже сегодня. Это наше «спасибо» вам – смелым и увлеченным казахстанцам – тем, кому не все равно!

В этом году заявлено две номинации:

1. «Человек года» (5 категорий), за которую будут бороться молодые люди, выступающие за гражданские, политические, экологические, образовательные, социальные и экономические права, вызывающие изменения в обществе посредством искусства, распространения информации, активизма, образовательных проектов, предпринимательства, волонтёрства, социальных инициатив и те, чья деятельность напрямую связана с развитием молодёжи и её интересов.

2. «Инициатива года» (3 категории) – проекты и инициативы, направленные на развитие правовой и информационной грамотности, волонтёрского движения и гражданской активности, на защиту прав и свобод, окружающей среды, на улучшение качества жизни казахстанцев и поддержку молодёжи.

Голосование продлится до 10 декабря 2020 года и доступно по ссылке

Следите за нами в интернете